4-го ноября заставим их охуеть и обоссаться
BLUE GREY RED
YOU ARE HERE События 4-го ноября заставим их охуеть и обоссаться

4-го ноября заставим их охуеть и обоссаться

Официальная российская политика состоит из педерастов, трусов и дегенератов. Люди со следами генетической неполноценности на испитых лицах, застыв в сервильных позах потомственных холопов, рассказывают в телевизор, что они – лучшее, что есть в России. Что они – представители русского народа.

Русские идут

Что русский народ должен заткнуться, напиться водки, повалиться под забор и, обоссавшись и не приходя в сознание, проставить в бюллетене галочки за партии, на шеях лидеров которых навсегда застыли следы от ошейников. На ручные партии. Карманные партии. Партии предателей, трусов и дегенератов. Чтобы предатели, трусы и дегенераты могли дальше отсыпать бабло Рамзану, ужесточать 282-ую статью, и, хрюкая свинячьими голосками, ругать национализм. И что весь этот процесс – водка, забор, обоссанство, Рамзан – называется “политикой”. Народным, блядь, представительством. Такой вот, у нас народ – в ошейниках, со стекающей по штанине алкогольной мочой. А кому не нравится – тот пусть собирает вещи и уебывает, потому что это Россия, деточки.

А мы думаем, что это ложь и провокация. Мы думаем, что русский народ – это мы. Молодые, сильные, злые. Мы думаем, что русский народ – это Манежная площадь, а не съезд Единой России. Мы думаем, что русский народ – это крепкие кулаки и чистые сердца, а не ожиревшие от безнаказанности твари по кабинетам. Мы думаем, что русский народ – это «один за всех, и все за одного», а не прикормленная на наши же деньги провинциальная гопота из “Наших”. Мы думаем, что русский народ – это от сердца к солнцу, а не поднятые к верху пальцы в центре Москвы.

И мы думаем, что русском народу пора показать всем этим пидорам, дегенератам и дегенератам-пидорам, что он есть. Что это наша, русская страна, и что кроме нанятых за 300 рублей пьяных свиней в партийных футболках, которых так тщательно снимают федеральные телеканалы, есть и другие русские. Трезвые. Молодые. Злые.

Мы.

Мы должны выйти на наш, русский марш. Мы должны заставить поперхнуться всех этих проплаченных гебистских марионеток, говорящих от нашего имени. Мы должны заставить их испугаться. Заюлить и забиться в страхе. Нас в России 120 миллионов, мы самый большой белый народ во всем мире – так пусть эти пугливые ничтожества увидят нас на нашем, русском марше, 4-го ноября.

Неважно, под каким флагом ты ходишь, не важно, за какой клуб ты болеешь. Важно, что ты русский, ты молодой, сильный, смелый и что ты не готов отдавать право говорить от твоего имени копеечным гебистам и прикормленным стукачам. Они готовы к тому, что русские – это они, что русские – это вся эта политпидорасня с лицами блаженненьких, а нас как бы и нет, на нас, молодость русской нации, можно не обращать внимания.

Так вот, 4-го ноября заставим их охуеть и обоссаться. Как они охуели и обоссались от Манежки. Как они хуеют и ссутся от всего незапланированного, от всего, что не вписывается в нарисованную ими схему. Приходи и покажи им, что ты есть. Что ты не отдашь им своё будущее и будущее своей страны. Покажи, что в России есть русские. Преврати “Русский” “Марш” в Русский Марш.

4-го ноября, в пятницу, в 13.00 у метро Люблино, тебя, русский, ждёт Русский Марш.

Время быть сильным – выйди на улицу, верни себе Россию!

ИНСТРУКЦИЯ

На Русский Марш приходить только в трезвом виде. Курение не приветствуется, за распитие алкоголя можно либо вылететь с марша либо просто получить пизды. Помните, здоровый образ жизни и достойный облик это первое, что отличает Русского от россиянина.

Внешний вид должен соответствовать содержанию, избегайте нарочитой субкультурности (относится ко всем субкультурам), вы политические активисты, а не витрина магазина. Приветствуются чёрный или же неброские, тёмные цвета, это создаёт общий образ и превращает массу в единое целое.

Символика. Оставьте личные амбиции, в этот день вы часть целого – Русского Марша. Все участники и организации единодушно приняли решение отказаться от партийной символики. Русский Марш 2011 пройдёт под единым имперским флагом (чёрно-жёлто-белый).

4 ноября 2011 года, Пятница (Выходной день). Метро Люблино. Сбор на проезжей части у дома 66 по улице Перерва (перекресток улиц Белореченская и Перерва), построение колонн от дома 66 ул. Движение колон – по ул. Перерва в сторону метро Братиславская. Сбор колонн – в 13-00. Движение колонн начинается в 13-50. Убедительная просьба не опаздывать.


Источник: rm2011.org


Related news items:
Newer news items:
Older news items:

Комментарии 

 
0 #1 Кавказец 11.04.2012 03:58
че ты ебливый русак распизделся :D хуйца сосни как настоящий русски, авось полегчает. Ебали мы ваши марши вместе с вашими женами
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Медиа-Центр

Google увеличит количество «гуглофонов»

Google увеличит количество «гуглофонов»

Компания Google решила увеличить количество «гулофонов». Вскоре появится новая схема распространения операционной системы Android, если верить американской прессе.

Рак лёгкого: из-за чего возникает и как с ним борются?

Рак лёгкого: из-за чего возникает и как с ним борются?

Что такое рак лёгкого? Из-за чего возникает это заболевание? Есть ли шанс вылечиться от рака лёгкого? Обо всём этом Вы узнаете, ознакомившись с данной статьёй…

Горячая линия

Горячая линия

Основная задача, приводящая в замешательство многих владельцев собственного бизнеса — это необходимость тотального контроля всех сфер деятельности организации.

Важная роль, выполняемая таможней

Важная роль, выполняемая таможней

Таможня – это орган исполнительной власти, непосредственно осуществляющей весь перечень таможенных процедур, предусмотренных действующим законодательством.

Виагра – сенсационный результат случайности

Виагра – сенсационный результат случайности

Виагра и её предназначение - ни у кого не вызывают вопросов. Но мало кто знает о том, что разрабатывалась она вовсе не для поддержания мужской эрекции.

Производство теплиц, поставленное на поток

Производство теплиц, поставленное на поток

С наступлением весны резко возрастает спрос на раннюю витаминную продукцию, выращиваемую в теплицах. Даже высокие цены не сдерживают этот спрос. Рынок очень далёк от насыщения.

Покупаем недвижимость в Италии

Покупаем недвижимость в Италии

Покупка недвижимости в разных европейских странах популярна среди многих россиян, которые могут позволить себе приобрести дом или квартиру в другой стране. Одним из самых востребованных рынков недвижимости является итальянский рынок.

Спорт, стрельба и пневматическая винтовка

Спорт, стрельба и пневматическая винтовка

Спорт – это замечательно! Быть сильным, ловким и смелым очень хорошо. А метким просто великолепно. Да-да, речь идет именно о спортивной стрельбе, развивающей в человеке массу качеств от ловкости до скорости мысли.

Черный бриллиант – дар инопланетных миров

Черный бриллиант – дар инопланетных миров

Бриллиант – символ богатства, власти и успеха. Отличаясь необыкновенной красотой и особой энергетической мощью, он никогда не выходил из моды. Существует много разновидностей этих дивных камней, но есть среди них особенный – черный бриллиант...

 

Денница - Denniza Дарисвет Правые новости