Старый мусульманский педофил обвинил русских в шовинизме
BLUE GREY RED
YOU ARE HERE События Старый мусульманский педофил обвинил русских в шовинизме

Старый мусульманский педофил обвинил русских в шовинизме

Равиль Гайнутдин, глава Совета муфтиев России и по совместительству старый педофил, заявил, что в России сильно влияние шовинистических сил, утверждающих, что Россия является православной страной, и препятствующих строительству новых мечетей. Не так давно в прессе мелькали сообщения, что этот "Будулай" становился фигурантом по различным уголовным делам связанными с педофилами. Муфтий очень любит маленьких мальчиков для удовлетворения своей похоти он часто посещает медресе где выбирает себе "учеников" для индивидуального обучения.

Но как мы знаем, что еще в России ни одного высокопоставленного пидофила не привлекли к уголовной ответственности. Пидофелия стала основной ритуальной политикой созданной Медведевым и Путиным. Насилуя детей они как бы через них насилуют весь народ России и его будущее. В своём интервью, которое было опубликовано в газете «Ватаным Татарстан», Гайнутдин заявил, что православное духовенство якобы противилось инициативе по установке в Москве памятника классику татарской литературы, поэту Габдулле Тукаю.

 

«В Текстильщиках, противясь даже решению городских властей о выделении земли (под мечеть), голову подняли шовинисты, - заявил муфтий. - «Мечетям места нет», - писали даже на асфальте улиц. Даже были против установки памятника Габдулле Тукаю. Есть даже сведения о том, что некоторые батюшки собирали подписи против установки памятника. А народ распространил уже, что памятник не будет стоять - взорвем». Памятник Тукаю был открыт в апреле этого года на пересечении улицы Новокузнецкая и Малого Татарского переулка, напоминает «Интерфакс-Религия».

Муфтий также разразился критикой в адрес ряда российских религиозных деятелей и политиков.

«Жаль, сильно влияние шовинистических сил, - посетовал Гайнутдин . - «Россия - православное государство», - слышим лозунги из уст русских религиозных руководителей и политиков. Поэтому и не хотят признавать другие религии традиционными и имеющими исторические корни».

Как с горечью заметил глава Совета муфтиев России, строительству мечети в Москве «очень сильно противятся некоторые русские. Даже собирают подписи в церквях и пишут обращения руководителям страны».


По материалам Георгий Белый


Related news items:
Newer news items:
Older news items:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Медиа-Центр

Google увеличит количество «гуглофонов»

Google увеличит количество «гуглофонов»

Компания Google решила увеличить количество «гулофонов». Вскоре появится новая схема распространения операционной системы Android, если верить американской прессе.

Рак лёгкого: из-за чего возникает и как с ним борются?

Рак лёгкого: из-за чего возникает и как с ним борются?

Что такое рак лёгкого? Из-за чего возникает это заболевание? Есть ли шанс вылечиться от рака лёгкого? Обо всём этом Вы узнаете, ознакомившись с данной статьёй…

Горячая линия

Горячая линия

Основная задача, приводящая в замешательство многих владельцев собственного бизнеса — это необходимость тотального контроля всех сфер деятельности организации.

Важная роль, выполняемая таможней

Важная роль, выполняемая таможней

Таможня – это орган исполнительной власти, непосредственно осуществляющей весь перечень таможенных процедур, предусмотренных действующим законодательством.

Виагра – сенсационный результат случайности

Виагра – сенсационный результат случайности

Виагра и её предназначение - ни у кого не вызывают вопросов. Но мало кто знает о том, что разрабатывалась она вовсе не для поддержания мужской эрекции.

Производство теплиц, поставленное на поток

Производство теплиц, поставленное на поток

С наступлением весны резко возрастает спрос на раннюю витаминную продукцию, выращиваемую в теплицах. Даже высокие цены не сдерживают этот спрос. Рынок очень далёк от насыщения.

Покупаем недвижимость в Италии

Покупаем недвижимость в Италии

Покупка недвижимости в разных европейских странах популярна среди многих россиян, которые могут позволить себе приобрести дом или квартиру в другой стране. Одним из самых востребованных рынков недвижимости является итальянский рынок.

Спорт, стрельба и пневматическая винтовка

Спорт, стрельба и пневматическая винтовка

Спорт – это замечательно! Быть сильным, ловким и смелым очень хорошо. А метким просто великолепно. Да-да, речь идет именно о спортивной стрельбе, развивающей в человеке массу качеств от ловкости до скорости мысли.

Черный бриллиант – дар инопланетных миров

Черный бриллиант – дар инопланетных миров

Бриллиант – символ богатства, власти и успеха. Отличаясь необыкновенной красотой и особой энергетической мощью, он никогда не выходил из моды. Существует много разновидностей этих дивных камней, но есть среди них особенный – черный бриллиант...

 

Денница - Denniza Дарисвет Правые новости