
Каждый присланный Вами рубль, это удар по тем, кого Вы ненавидите всей душой.

WebMoney
R312781023178
Z796607406373
В редакцию интернет- издания "Вольный Журналист" поступил сенсационный материал. Редакция долго колебалась прежде,чем приняла решение о публикации материала в подлинном виде, без редактирования. Однако, исходя из главного и основного принципа издания ВЖ, а именно - вольным журналистом может быть каждый, редакция приняла безаппеляционное решение.
Мы публикуем текст БЕЗ РЕДАКТОРСКИХ ПРАВОК!!! В ПОДЛИННИКЕ!!!
"Я бывший сотрудник ФСБ Грузии. 1994 м году мне пришлось спасти одного девочку в течение 4 х месяца, её хотели изнасиловать мне пытали за это . Девочка привезла мама учится в Тбилиси из деревни Хаиши Местииского р-на, сняла квартиру
и уехала. Я 5 раз звонил в милицию один раз приехали- старый мужик ровесник, сосед и друг Эдуарда Шеварднадзе не пропускал ко мне. Этот мужик (звали его Георгиевич ) бывший вор в законе управлял ФСБ Грузии (доказать садизм привёз своего мёртвого внука на нашем улице начал его есть-внука убили свой друзья потому что друзьям воров пригрозил рассказать ихние воровские дело), Эдуард Шеварднадзе поручил ворам своё судьбу он от них получал всю информацию потому что воры знали больше чем работники ФСБ. Против меня использовали мой друзья они отбирали меня деньги что бы я хлеб не покупал
и с голода умер, а потом девочку что бы забрать. Каждый день приходили молодые люды с ножами , одного был пистолет и он выстрелил в меня и попал своего друга, так умер около 60 человек 90% был молодежь которых обманули, кто меня убьет тот получит работу
ФСБ а Эдуард Шеварднадзе получал молодую девушку. В конце оказалось что Георгиевич исполнял поручения Эдуарда Шеварднадзе что девочки с длинными ногами привести к нему, около кабинета президента было кафе и эти изнасилование девочки работали там официантами. Эдуард Шеварднадзе был педофил, Меня сотрудники ФСБ взяли на работу к себе, у нас было общая комната, утром когда зашел в комнате прямо на середине двое сидят шланги перетянули на руке и колется наркотиками. Кого я не сажал *Георгиевич* отпускал обратно они *душевно добрые*, я их даю волю и наркотики за то они всё делают что я скажу.
В Грузии ни одного красивого девушку не оставили, кто успел уехал от туда, у кого родители бедные были жизнь испортили. Приезжал Джордж буш старший он говорил что мы не можем отстранит Эдуарда Шеварднадзе, потому что его выбрал народ. Он замечание сделал Эдуарда Шеварднадзе но когда уехал повторили питать меня. Патриарх Грузии Илия I I убийца и наркоман но для
Шеварднадзе он много сделал , боялись что люди часть поверит часть нет и его оставили. Про эту историю хотел снять фильм Арчил Гомиашвили, приехал снял квартиру и писал сценарий, но потом передумал не хотел опозорит Грузию. В Абхазии когда грузины вошли они от туда в Грузии машины и мебель привозили и ещё говорили у них должны быт всё а у нас ничего. В таком государстве тяжело жить не только абхазов и осетином но и всем. Я уехал от туда испорченным здоровьем в Владикавказ сейчас живу в Москве.
Огромная спасибо осетином за добродушие. Михаил Саакашвили тоже исполняет поручения Эдуарда Шеварднадзе . Я живу сейчас в Москве. Эдуард Шеварднадзе должен сидеть в тюрьме он много молодежь угробил. мой тел.+7 903 0092224 Это всё произошло перед моими глазами. Я хочу вывести всё это в свет."
Источник: freejojo.com
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|