
Каждый присланный Вами рубль, это удар по тем, кого Вы ненавидите всей душой.

WebMoney
R312781023178
Z796607406373
Очередной беспредел в Ставрополе! 10 июня 2011 г. Ибрагимов Назим, управляя автомобилем«LEXUS IS 250» государственный регистрационный знак Х538Х-26 на пешеходном переходе ул. Лермонтова- Краснофлотская, по словам очевидцев двигаясь со скоростью 150-200 км/час сбил 2 человек- Черепухина Алешу и Дрофа Сашу. От полученных травм наш друг Черепухин Алеша скончался в реанимации 4-й горбольницы. Дрофа Саша в тяжелом состоянии находится в этой же больнице.
ВОПРОС к властям города, края, Следственному управлению, УВД, Прокуратуре:
1. Сколько может продолжаться такой беспредел, когда убийца Ибрагимов Назим до сих пор на свободе!
2. По городу циркулируют слухи, что отец убийцы, Ибрагимов Халил, хозяин ресторана, кафе«Старые Друзья», широко известный в«очень определенных специфических кругах», купит всех, чтобы только его сын-убийца не сел в тюрьму. Вопрос, так ли это?
3. Если это так, то неужели власть имущие допустят такое давления на следствие, чтобы за деньги убийца Ибрагимов Назим ушел от уголовной ответственности.
Климов
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|