
Каждый присланный Вами рубль, это удар по тем, кого Вы ненавидите всей душой.

WebMoney
R312781023178
Z796607406373
Как в Европе, так и в США стоки и дисконты распространены довольно широко. Однако не всем российским модницам известны преимущества приобретения одежды в подобных торговых точках.
Не только обеспеченные москвички желают модно и красиво одеваться. Девушки, чей доход пока не велик, стремятся к тому же. Возможно ли найти в столице качественную, но недорогую одежду?
Настоящие модницы рекомендуют обратить внимание на дисконтные магазины, куда попадают вещи, не раскупленные во время распродаж. Не нужно путать секонд хенд в Москве и дисконт. В последнем клиентам предлагаются исключительно новые неношеные брендовые вещи без дефектов с солидными скидками. Разумеется, выбор в таком случае зачастую оставляет желать лучшего, и далеко не всегда можно найти модель своего размера. Однако именно здесь можно разыскать умопомрачительные сумки, туфли, костюмы, брюки, юбки, обувь от известнейших дизайнеров практически за бесценок.
Предметы одежды в такой торговой точке представлены чаще всего в единственном экземпляре. Если, увидев привлекательный элемент гардероба в обычном магазине, вполне можно позволить себе подумать день или два, стоит ли делать покупку, то дисконт центр – это место, где понравившуюся вещь нужно приобретать сразу. В противном случае её заберёт другой покупатель.
Целесообразно покупать в дисконте джинсы, классическую обувь, майки – то, мода на что не особенно меняется. Вряд ли какая-нибудь девушка хотела бы носить явно устаревшую модель платья.
Одеться недорого можно, кроме того, в стоках, где предлагаются остатки опта крупных холдингов. Например, туда может попасть оригинальная одежда, не отгруженная в торговые сети по причине срыва крупной сделки. Фабрикам невыгодно занимать складские помещения, искать новых заказчиков. Попадают в магазины стоков и вещи, не распроданные за сезон, а также контрафакт и конфискат. Для покупателей выгоднее посещать торговые точки этого типа, которые сотрудничают напрямую с производителем, так как в них наценка будет гарантированно ниже.
В монобрендовых стоках представлена одежда единственного производителя. В мультибрендовых – торгуют предметами гардероба, изготовленными разными компаниями. Владельцы обоих типов магазинов выигрывают за счёт частой смены товара и быстрого возврата средств.
Посещение дисконтных и стоковых центров может стать альтернативой выматывающей беготне по распродажам различных бутиков. Как в стоках, так и в дисконтах не стоит в запале хватать всё, что попало, воодушевившись низкими ценами. Одежду всё-таки нужно примерять.
Приятных покупок!
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|