Как ахеджаковы "спасают" Россию
BLUE GREY RED
YOU ARE HERE Актуальные темы Как ахеджаковы "спасают" Россию

Как ахеджаковы "спасают" Россию

Если взять Ахеджакову, Басилашвили, Рязанова, добавить к ним Алексееву, Войновича, Сатарова и им подобных, то получится адская смесь из человеконенавистничества, предательства и эпистолярного иезуитства. Стареющие сбитые летчики из так называемой творческо-политической богемы любят писать и подписывать высокоидейные письма государственного масштаба.

Только отчего-то верить им не хочется.

Когда-то они писали (или «ими» писали) в поддержку Горбачеву, потом отрекались от него, затем они облизывали Ельцина, чтобы вскоре полить его грязью. И так далее... Сегодня эти «общественники» выдали своему обществу очередное гневное послание, в котором яростно сетуют на «ухудшающуюся ситуацию в сфере выборов», «вакуум и паралич власти», «имитацию политического процесса» и т.д.

Сетуют и наслаждаются собой, объясняя прессе какие они умницы. Однако их гнусное самолюбование - это полбеды.

Беда в том, что подобные писари прекрасно ведают, что творят и не стесняются кричать об этом - и в этом их омерзительность, которая эхом отзывается на всех ценностях, декларируемых ими. Тех самых «свободах» и «независимостях». Именно благодаря таким ахеджаковым и алексеевым понятия свободы, независимости, демократии сегодня приобрели ругательный, дурно пахнущий оттенок.

Помнится, еще в 93 году именно Ахеджакова в числе прочих с пеной у рта призывала народ наплевать на Конституцию и, по сути, вовлекала его в кровавую бойню.

Когда-то под их призывы и аплодисменты разрушили СССР. Теперь «политическая артбогема» вовлечена в развал России. А что - с них взятки гладки. Скоморохи и шуты. Завтра еще что-нибудь напишут-подпишут. И никакой ответственности.

Конечно, сегодня очень много вопросов к правительству и парламенту - но не Алексеевой, Сатарову и прочим ахеджаковым их озвучивать. С их уст это звучит кощунственно, аморально и безнравственно.

Слишком, рыла у них в пуху.

Сажи УМАЛАТОВА. 30 мая 2011.


Сажи Умалатова


Related news items:
Newer news items:
Older news items:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Медиа-Центр

Производство теплиц, поставленное на поток

Производство теплиц, поставленное на поток

С наступлением весны резко возрастает спрос на раннюю витаминную продукцию, выращиваемую в теплицах. Даже высокие цены не сдерживают этот спрос. Рынок очень далёк от насыщения.

Покупаем недвижимость в Италии

Покупаем недвижимость в Италии

Покупка недвижимости в разных европейских странах популярна среди многих россиян, которые могут позволить себе приобрести дом или квартиру в другой стране. Одним из самых востребованных рынков недвижимости является итальянский рынок.

Спорт, стрельба и пневматическая винтовка

Спорт, стрельба и пневматическая винтовка

Спорт – это замечательно! Быть сильным, ловким и смелым очень хорошо. А метким просто великолепно. Да-да, речь идет именно о спортивной стрельбе, развивающей в человеке массу качеств от ловкости до скорости мысли.

Черный бриллиант – дар инопланетных миров

Черный бриллиант – дар инопланетных миров

Бриллиант – символ богатства, власти и успеха. Отличаясь необыкновенной красотой и особой энергетической мощью, он никогда не выходил из моды. Существует много разновидностей этих дивных камней, но есть среди них особенный – черный бриллиант...

Интересные факты из жизни звёзд шоу-бизнеса и подиума

Интересные факты из жизни звёзд шоу-бизнеса и подиума

Статья описывает возможность приобщиться к интересным фактам из жизни известных моделей, певцов, актёров, политиков, спортсменов, а также посмотреть увлекательное видео на забавном сайте.

Подводная реклама

Реклама может быть яркой, эффективной и в то же время приносить пользу природе (а не вредить ей, как это чаще бывает).

Баня и сауна , в чем отличие?

Баня и сауна , в чем отличие?

В наше время существует очень много бань и саун. В чем же все-таки отличия между этими двумя парилками?

Коттеджные поселки - новый уровень жизни

Коттеджные поселки - новый уровень жизни

Последние исследования рынка недвижимости говорят о том, что повышается интерес к коттеджам, имеющим непосредственную близость с лесными массивами. Причем покупатели более внимательно и придирчиво относятся к качеству построек.

Как организовать корпоративный пикник на природе?

Как организовать корпоративный пикник на природе?

Обычно никто из сотрудников не желает браться за организацию коллективного выезда на природу. Однако в этом есть свои плюсы: можно поближе познакомиться с коллегами и получить от директора премию за организаторские способности.

 

Денница - Denniza Дарисвет Правые новости